Выплаты страховой компании при погибели в ДТП - что еще полагается наследникам?

• г. Новосибирск

Здавствуйте. У меня мать погибла в ДТП, виновник вылетел на встречную полосу. Машина застрахована на меня, какие выплаты должна выплатить страховая компания, кроме выплаты на погребение и ремонт машины? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо знать дату ДТП, дату заключения договора ОСАГО виновником. Пишите, я отвечу.