Как поступить был составлен договор дарения и переданы ключи от квартиры, но не успели зарегистрировать в гос реестре

• г. Пермь

Как поступить был составлен договор дарения и переданы ключи от квартиры, но не успели зарегистрировать в гос реестре, даритель погиб в ДТП, прежде он дал генеральную доверенность на распряжение этим имуществом, прямых наследников у дарителя нет, на что можно рассчитывать в этой ситуации и как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Людмила, если буквально- нет регистрации договора и перехода права, нет и права собственности на недвижимое имущество за одаряемым. Но, обратитесь к опытному адвокату, он подскажет возможность реализации задуманного.