Сложившаяся ситуация - муж установил отцовство над детьми, не являясь их биологическим отцом, мать лишена родительских прав, а я ещё не успела усыновить их. Может ли опека лишить его отц

• г. Нижневартовск

Мой муж установил отцовство над двумя детьми биологическим отцом не является, мать лишина родительских правах а я ещё не успела усыновить их. Своих детей у нас трое. Скажите пожалуйста может лжи опека лишить его отцовства если у него обнаружен ВИЧ. Эти дети живут с нами уже два года.

Ответы на вопрос (1):

Никто его отцовства из-за этого не лишит.