Получатель в Санкт-Петербурге получил пустую коробку вместо бандероли - как действовать?

• г. Санкт-Петербург

Санкт-Петербург. Вместо бандероли пришла пустая коробка (10 грамм вместо 550) и акт на внешнее состояние отправления и разницу в весе составленный Москва... Внуково... Оболочка повреждена... с доступом к отправлению... с разницей в весе... что мне предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Акт составить на почте и если она ценная, то ущерб взыскать с почты.