Какие проценты за просрочку платежа возможны и нужно ли оплатить всю сумму сразу?

• г. Санкт-Петербург

Такой вопрос-из-за проблем с финансами не мог оплачивать ежемесячный платёж 2 месяца!

Сейчас всё налаживается и могу дальше платить!

И так сам вопрос-сколько примерно составят проценты за 2 месяца, и обязательно ли всю просрочку сразу оплатить?

Ответы на вопрос (3):

Проценты и штрафные санкции предусмотрены условиями кредитного договора. Нам об этом не известно. Чтобы снова войти в график необходимо оплатить всю просрочку.

Здравствуйте! данный вопрос вам лучше задать в банк - все зависит от условий договора.

стоит заметить - если не войдете в график - уплачивая минимальные платежи - вы будете погашать только пени и проценты - а основной долг будет оставаться неизменным

учитесь задавать вопросы Не зная на какую сумму вы взяли кредит и под какой процент невозможно ответить сколько примерно составят проценты Просрочку конечно нужно оплатить сразу иначе на неоплаченную сумму будут накручиаться проценты