Расскажите мне пожалуйста подробно о процессуальной деятельности следователя и дознавателя по составлению обвинительного

• г. Самара

Расскажите мне пожалуйста подробно о процессуальной деятельности следователя и дознавателя по составлению обвинительного заключения и обвинительного акта? Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктория!

Чтобы подробно рассказать об их деятельности уйдет уйма страниц и времени, потому как нюансов и проблем огромное множество. Регулирование осуществляется гл. 30, 32 УПК.

Удачи!