Можно ли вешать рекламные носители на ручки входных дверей квартир? Если нет, то чем это грозит распространителю? Спасибо!

• г. Серпухов

Можно ли вешать рекламные носители на ручки входных дверей квартир? Если нет, то чем это грозит распространителю?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, это незаконно, так как Вам НИКТО не давал разрешения проникать в подъезды многоквартирных домов и бесплатно размещать внутри этих подъездов информацию рекламного характера.

Обратитесь в УО, которая обслуживает МКД, где Вы хотите разместить рекламу. Эта УО, по поручению собственников помещений и в их интересах заключит с Вами соответствующий договор, определит место для размещения рекламы, ОБЪЁМ размещаемых рекламных материалов, а главное, ОПРЕДЕЛИТ ЦЕНУ за размещение рекламы. Только после уплаты Вам этой цены - Ваши действия будут правомерны.

Вот ТАК. За ВСЁ надо платить. Рынок, однако.