Помощь соцзащиты для многодетной матери из Иркутской области - возможные меры поддержки при поступлении детей в первый класс

• г. Братск

Я проживаю в Иркутской области в г.Братске, имею ли я права расчитывать на помощь соц. защиты, если я многодетная мать и два моих ребенка в этом году идут в первый класс. Если да,то на какую?

Ответы на вопрос (1):

Должны получить помощь.Сумма устанавливаются региональными законами.Обращайтесь в соцзащиту.