Куда обратиться, если ребенок из многодетной семьи пошел в первый класс и положена денежная выплата

• г. Зеленодольск

Я живу в городе Зеленодольск, вторая дочка пошла в первый класс а сегодня узнала что в многодетной семье где ребёнок идёт в первый класс положено 14000 тысяч рублей, куда мне нужно обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обращаться в соц. защиту, указанная выплата положена малоимущим многодетным семьям.