Что моей семье делать затрасы на ремонт были большие?

• г. Уссурийск

Прошло 9 лет. и вдруг обьявились наслерники. Нам дана эта квартира комунальная по догору соц., найма, небыло ни света ни воды.

Все ремонтные работы за мой счёт. Имеют ли по истечению срока право на наследство.

Квартира пренадлежала их деду, их мать тоже умерла не захотела оформлять наследство.

Квартира всё ещё превотизированна на человека которого уже нет 9 лет.

Ответы на вопрос (1):

Оля, что-то вы не так изложили.. Если квартира предоставлена вам по дог. соц. найма, то она не может быть в собственности умершего. Она должна была быть признана выморочным имуществом и перейти государству. А государство уже как собственник предоставило ее вам. Выясните, КТО является собственником квартиры на сегодня, заказав в ФРС выписку из реестра недвижимого имущества.