Не соответствуют ли доли сособственников в доме на двух хозяев проставленным в регистрационном праве - практические случаи

• г. Екатеринбург

Много ли случаев в вашей практике, где доли по метражу сособственников в доме на двух хозяев не соответсвуют проставленным в регистрационном праве?

Ответы на вопрос (2):

Да, такие случаи были. Вопрос только в том, как вы хотите решить эту проблему.

Хотелось бы уточнить,как решить проблему несоответсвия долей,указанных в праве собственности с метражом,указанным в планах дома.