Куда обратиться с черной зарплатой, почему на карточку переводят зарплату меньше оклада, и доплачивают черной зарплатой.

• г. Кыштым

Куда обратиться с черной зарплатой, почему на карточку переводят зарплату меньше оклада, и доплачивают черной зарплатой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! задайте этот вопрос своему работодателю . если сможете доказать данный факт - обращайтесь с жалобой в прокуратуру