Как защитить себя и ребенка от насилия со стороны бывшего мужа и бывшего сотрудника полиции?

• г. Узловая

Если бывший муж (в разводе 2 года) постоянно пьяный, приходит ко мне домой и на работу оскорбляет бьет меня и мою дочь, портит моё имущество, не однократно обращалась в полицию которая не принимает не каких мер. (он сам бывший сотрудник полиции) подскажите как я могу оградить своего ребёнка от насилия и себя.?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

обращайтесь в полицию

Данным вопросом занимается полиция, если полицию бездействует отправьте жалобу в прокуратуру.

обращайтесь в травмпункт после побоев, снимайте следы побоев. пишите заявление в полицию и тут же в прокуратуру и следственный комитет. по ребенку жалуйтесь в пдн и опеку. пусть лишают его родительских прав.