Как найти и обеспечить надежного водителя для грузоперевозок - лицензия, договоры и защита от обмана

• г. Екатеринбург

Как частное лицо собираюсь нанять водителя для грузоперевозок. Нужна ли какая-нибудь лицензия на грузоперевозки (авто принадлежит мне)? Образец договора есть базовый с водителем? Как минимизировать риски обмана со стороны водителя? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Конечно же есть! И договор есть. Только для начала вы должны заплатить за это. Готовы?