Как получить гражданство РФ, если я гражданин Украины и живу в Москве?

• г. Москва

Мой вопрос связан с получением гражданства рф.Я гражданин Украины родился в ссср 14.02.1981 года живу и работаю в Москве. Посоветуйте как быть и с чего начинать эту процедуру. За ранние благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С получения РВП. Для этого вам необходимо обратиться в УФМС. В соответствии со ст.14 ФЗ РФ " О гражданстве" Вы имеете право на получение гражданства в упрощенном порядке. В УФМС Вам скажут какой пакет документов Вам необходимо предоставить. Удачи!