Можно ли провести повторную экспертизу после месяца для изменения характеристик сорванной канапли?

• г. Пятигорск

Когда моего сына поймали с канаплёй то она была мокрая только что сорванная можно ли спустя месяц провести повторную экспертизу она сейчас усохла ипоменять часть 2 ой на 1 ю.

Ответы на вопрос (6):

Наталья, Вы это серьезно, простите?

Да моему сыну 18 лет я незнаю как ему памоч хотябы чтобы срок был меньше

Заключите соглашение с адвокатом на защиту сына. Это будет самая действенная помощь с Вашей стороны.

У нас есть адвокат

Лучше вашего адвоката никто на всем свете вам не поможет.