Судебные приставы ошибочно сняли деньги со моей карточки за уже оплаченный штраф - когда мне вернут деньги?

• г. Вологда

У меня суд приставы сняли с карточки деньги за штраф, хоть он у меня заплачен ещё в январе месяце, я им отсылала письмо (жалею, что не заказным) об уплате штрафа, копию квитанции, как сейчас они мне должны вернуть деньги, когда я к ним приду с квитанцией?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо писать жалобу старшему приставу, по его решению деньги вам будут возвращены.