Закон о предоставлении отпуска инвалидам третьей группы - правила и условия

• г. Омск

Скажите пожалуйста в коком законе прописано, что если инвалид третьей группы может взять два дня к отпуску за последние три года включая текущий?

Ответы на вопрос (1):

В Федеральном законе от 24.11.1995 N 181-ФЗ (ред. от 29.06.2015) "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации"

Всего хорошего вам.