Как получить трудовую книжку, если уволили в другом городе и нет возможности поехать туда

• г. Уфа

Как забрать трудовую книжку если я работал в другом городе, не увольнялся, а уволили. Прошел год, как я могу забрать трудовую книжку. Возможности ехать в этот город нет.

Ответы на вопрос (1):

Отправьте письменное согласие на отправку документа по почте.