Перевод судьи в другой регион - возможно ли изменение нашего дела в последней стадии?

• г. Майкоп

Скажите пожалуйста могут ли нам назначить другого судью, если нашего переводят в другой регион? Дело длиться 5 месяцев и вроде бы идёт к завершению...

Ответы на вопрос (3):

Людмила, добрый вечер!

Могут. А как иначе, если судья переводится, кто-то же должен рассмотреть дело...

Всего доброго,

Скажите ещё...а назначат судью здесь же в городском суде или передадут в верховный суд?

Нет, конечно, в Верховный суд по данной причине дело никто не передаст.

Назначат судью в городском суде.

Всего доброго,