В дополнение к своему вопросу № 776950, хочу добавить, что бывшая жена моего отца также подала на меня в суд, утверждая

• г. Санкт-Петербург

В дополнение к своему вопросу № 776950, хочу добавить, что бывшая жена моего отца также подала на меня в суд, утверждая, что о приватизации нами с отцом квартиры она узнала только в 2009 году. Таким образом, они хотят аннулировать дарственную, которую я оформил на свою жену, а затем отменить сам факт приватизации и признать его недействительным.

Ответы на вопрос (1):

Надо читать исковые заявления и смотреть приложенные документы. А так делать прогнозы "заочно" в данном случае бесполезно.