Задолженность от первого брака и расчеты по алиментам для детей из двух браков - как это влияет на мои выплаты?

• г. Тараз

У меня задоженость от первого брака на одного ребенка 427 тыс тенге и у меня ещо

2 ребенка 2 брака по закону я должен платить 50% от зарплаты то есть 25% ребенку от 1 брака и 25% за задоженость если же я подам на уменьшение то получается 50% делят на троих а что с долгами то будет так и останется.

Ответы на вопрос (1):

То что уже накопили по алиментам ,даже в случае снижения размера алиментов на всех до 50 % поровну не освобождает от уплаты долгов по алиментов , по новому удержание будет производиться только после принятия судом решения о снижении размера алиментов