Проблема с доступом в подвал и отключением отопления в моей квартире - что делать?

• г. Ярославль

У МЕНЯ ВОЗНИКЛА ПРОБЛЕМА. НАШЕЙ ХРУЩЕВКЕ 50 ЛЕТ. В 1968 ГОДУ ИЗ КВАРТИРЫ БЫЛ ВЫРЕЗАН ЛЮК НА КУХНЕ В ПОДВАЛЬНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ - РАБОТЫ ПРОВОДИЛО ДОМОУПРАВЛЕНИЕМ. С ТЕХ ПОР ПОДВАЛ РАЗМЕРОМ 2,5 НА 2,5 ИСПОЛЬЗОВАЛСЯ МОЕЙ СЕМЬЕЙ КАК ПОГРЕБ. за 50 лет никогда не требовался доступ в этот закуток. Новые жильцы теперь требуют доступ в мой подвал для того чтобы перекрывать отопление когда делают ремонты в своих квартирах. НО у меня нет там кранов там стоят заглушки и все эти года никогда не требовалось отключение именно из моей квартиры. Предыдущие сантехники делали это вне ее.Что же теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

в управляющую компанию их отправляйте. не имеют права к Вам в квартиру лезть.