Сохранится ли квалификационная категория при смене работы из преподавателя информатики в техникуме на учителя математики и информатики в школе?

• г. Отрадный

Сейчас работаю преподавателем информатики в техникуме, имею первую квалификационную категорию. С 1 сентября перехожу работать в школу учителем математики и информатики. Сохранится ли у меня квалификационная категория.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да