Могу ли я управлять авто на который наложен запрет на регистрационные действия, если авто зарегистрировано на другом лице?

• г. Нижневартовск

Могу ли я управлять авто на который наложен запрет на регистрационные действия, если авто зарегистрировано на другом лице?

Ответы на вопрос (1):

Запрет же наложен на регистрационные действие а не на право управления-поэтому можете управлять