Законность предоставления двухкомнатной квартиры на двоих сестре и брату в детском доме

• г. Ярославль

Были с братом и сестрой в детском доме, брату как и полагалось предоставили жил площадь. Сейчас пришло время получать квартиру мне и сестре и нам дают 2-х комнатную квартиру на двоих. Интересует законно ли это либо нам должны дать по отдельному жилью?!

Ответы на вопрос (1):

Нет незаконно, пишите жалобу в прокуратуру.