До этого люди увольнялись и кто не указывал долг в заявлении, зарплату просто не выплачивали.

• г. Красноярск

Я написал на работе заявление на увольнение. Долг по заработной плате составил три месяца (сорок тысяч рублей). Но мне отказываются подписывать заявление, так как в нем прописан долг. До этого люди увольнялись и кто не указывал долг в заявлении, зарплату просто не выплачивали. Я не знаю как мне быть в данной ситуации. Получается что я отработал бесплатно три месяца. Очень надеюсь на вашу помощь!

Ответы на вопрос (1):

Здраравляете его заквствуйте, даже не стоит расстраиваться, пишите новое заявление об увольнении,отправляете его заказным мисьмом на адрес организации, выжидаете 14 дней(2 недели) и все, при этом не важно, подпишут Вам или не подпишут. 14 дней истекают, идете в бух галтерию и требуете свою зарплату, если отказали обращаетесь в суд за судебным приказом на выдачу задолженности.