Размышления о страховом случае - подтверждение диагноза рака шейки матки после страховки в рессо и перспектива инвалидности

• г. Москва

8 мая застраховалась в рессо, 8 мая сдала анализы подтвердилась онкология, 12 мая поставили диагноз рак шейки матки 3 стадия. Инвалидность будет оформлена 27 августа будет 2 группа. В страховке указано 1 или 2 группа инвалидности или смерть. Является ли это страховым случаем? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да