Как оплатить долг за свет онлайн и узнать стоимость подключения после отключения?

• г. Краснодар

Мне на днях отключили свет за не уплату (5800) не платила так как нахожусь в другом регионе. Теперь хочу оплатить долг через онлайн банк и узнать сколько будет стоит подключение?

Ответы на вопрос (3):

Стоимость подключения вам могут сказать только в УК

Узнайте в самой ресурсоснабжающей организации.

Надежда, ответ на данный вопрос на сайте вы не получите. Вам необходимо обращаться в обслуживающую организацию.