Учёба во вторую смену для второклассников - законно или нет?

• г. Челябинск

Моя дочь в этом году идёт во второй класс. Классный руководитель сказала, что мы будем учиться во вторую смену. Законно ли это. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здесь нет никакого нарушения закона По ФЗ Об образовании ст28 щкола самостоятельно определяет режим учебы учащихся