«Ситуация с нахождением спайса в моей машине и принуждением к написанию повинной - каковы мои права и как защитить себя»

• г. Оренбург

Застали меня и друга в моей машине с двумя граммами спайса, друг был обкурен я трезвый, не употребляю, били заставили написать повинную, какая будет ответственность и что я должен сделать в свою защиту.

Ответы на вопрос (1):

Наймите адвоката. Вас могут привлечь к уголовной ответственности, ст. 228 УК РФ