Отказ в оформлении кадастрового паспорта на землю из-за старой выписки из Протокола собрания СНТ - квестия правомерности и возможные действия

• г. Омск

Мы оформляем кадастровый паспорт на землю. Нам выдали Выписку из Протокола собрания СНТ датой, когда был назначен председатель. Это год назад. При оформлении документов нам сказали что у нас старая выписка. Правомерен ли отказ нам? И что нам нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Нет, отказ не правомерен.