Как агентство недвижимости пытается удержать нас после неправильного составления договора купли-продажи

• г. Новокузнецк

Мы заключили договор с агентством об оказании возмездных услуг, хотели приобрести дом, в результате юристы агентства недвижимости оказались безграмотны и неправильно составили договор купли-продажи. В результате по трепав нам и продавцу хорошо нервы мы решили договор с агентством расторгнуть и работать на прямую. Но агентство угрожает нам что мы должны будем ему заплатить за оказанные услуги в полном обьеме, а продавец 2% от стоимости дома, так как именно они нашли нас как покупателей. И согласно данному договору мы не имеем право купить этот дом в течении 6 мес. Скажите правомерны ли действия агентства недвижимости. За фактически оказанные услуги мы платить не отказываемся, но лично мне они не какие счета не выставили, могут ли они сделать это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Расторгайте договор, т.к. услуга оказана некачественно.

Удачи Вам!

вообще ничего им не платите. вы с покупателем сами нашли друг друга