Ищу юриста в Твери с успешным опытом защиты прав потребителя - заемщика перед банками. Не удовлетворенным сидением с покойно и ожиданием суда

• г. Тверь

Ищу юриста, практикующего в Твери и имеющего успешный опыт защиты прав потребителя - заемщика перед банками. Те юристы, к которым я обращалась советуют только одно-сидеть с покойно и ждать суда. А там больше чем как ползарплаты и полпенсии приставы не снимут. Меня не устраивает такой выход. Помимо того, что банки грубо нарушают права потребителя, я не желаю всю оставшуюся жизнь кормить банки. Более того, я уже была на одном из заседаний суда. Там что судья. Что представитель банка чуть ли не в лицо смеются. Остальное я уже хотела бы изложить на личной консультации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете поискать нужного Вам юриста на данном сайте в реестре юристов.