Как получить выплату по страхованию при ДТП, если автомобиль в кредите и застрахован по КАСКО и ОСАГО?

• г. Белорецк

Сегодня в мой припаркованный авто въехала машина. Повреждение бампера заднего и крыла. ДТП было в моем присутствии. Аварийный комиссар все занес в протокол. У меня машина новая, соответственно есть страховка и каско и осаго. Подскажите по какой лучше получать выплату. Или можно по двум сразу. Машина в кредите.

Ответы на вопрос (1):

Получайте по каско.