Как заявить на бывшего мужа, который не выплачивает алименты уже третий год, и получить больше, чем просто долг?

• г. Волгоград

Бывший муж не платит алименты уже три года и не помогает даже служба судебных приставов. Как они отнекиваются что с него и взять то не чего. Куда мне обратиться чтоб с алименщика взыскали на много больше, чем его долг.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует подать письменную жалобу начальнику службы судебных приставов