Как заявить на бывшего мужа, который не выплачивает алименты уже третий год, и получить больше, чем просто долг?

• г. Волгоград

Бывший муж не платит алименты уже три года и не помогает даже служба судебных приставов. Как они отнекиваются что с него и взять то не чего. Куда мне обратиться чтоб с алименщика взыскали на много больше, чем его долг.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует подать письменную жалобу начальнику службы судебных приставов

Спросить
Пожаловаться

У меня бывший муж не платит алименты уже три года, должны ли судебные приставы предоставить мне расчет задолженности, если он эти три года не работал, а точнее работал неофициально, в службе судебных приставов мне сообщили. Что предоставят когда должник устроится на работу через службу центра занятости, верно ли это и на основании чего если это так.

Бывший муж по решению суда не платил алименты на ребенка, оброзовался большой долг, потом начал платить сам почтовым переводом, три тысячи рублей, сказав мне что так ему сказали платить судебные пристава, пошитав его заработную плату и назначили 50% от нее. Сам он проживает больше шести лет с гражданской женой, она ИП. У нее магазины, он получаеться работает на нее, и они приобретают дома, машины и.т.д наверно оформляеться все на нее. Он то платит алименты то не платит, а судебные приставы мне сказали что не чего не могут сделать, даже если он будет по пятьсот рублей платить в месяц. Куда мне обратиться? Что б заставили его платить положенные алименты на ребенка?

C 2008 по 2015 год бывший муж не выплачивает алименты. Судебный приказ о взыскании алиментов находится у судебных приставов, но никаких сдвигов нет, как не платил алименты так и не платит. Судебные приставы разводят руками. Куда обратится.

Мне нужна помощь бывший муж не платит алименты на ребёнка надоело обивать пороги у прставов они говорят что не чего не могут сделать с ним не надо сюда ездить муж уже почти 3 года не платит алименты. Подскажите пожайлуста куда мне обратиться чтобы заставить платить его. и приставы чтобы действовали как им положено работать..

Мой бывший муж не платит алименты уже больше года, от работы приставов результата нет. подскажите пожалуйста как мне лучше поступить чтоб он взыскать с него долги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж не платит алменты, долг у него превысил 500 тычкак заставить платить алименты судебные пристовы не чего не делают, или может куда можно обратится выше стоящее руководство.

Узнала что бывший муж работает на двух работах официально. А алименты платит одна организация (службе судебных приставов он сообщил только об одном месте работы) Куда обратиться, чтобы проверили его трудовую деятельность…

У меня такой вопрос муж не платит алименты судебные приставы отнекиваются мол мы его заставить работать не можем описать у него нечего подскажите куда мне обратьться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение