Какие документы необходимы частному предпринимателю в Луганске, Украина, для заключения договора с автовокзалом РФ на продажу билетов по международному сообщению?

• г. Москва

У меня вопрос заключается в следующем: какие документы нужны частному предпринимателю (Луганск, Украина) для заключения договора с автовокзалом РФ на продажу билетов по международному сообщению?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! лицензия и договор, если вы перевозчик.