Могу ли я устроиться на работу по совместительству, и не противоречит ли это Закону о госслужбе в РФ?

• г. Москва

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до з-х лет. Также являюсь государственной служащей. Могу ли я устроиться на работу по совместительству, и не противоречит ли это Закону о госслужбе в РФ?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете заниматься творческой, научной и преподавательской деятельностью.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

www.denis777.9111.ru