Требуется завершение разрешения натариусом на переезд с ребенком в другой город - обязательность и правила составления

• г. Владивосток

Нужно чтоб разрешение было завершено натариусом на переезд с ребёнком в другой город или не обязательно? И как правильно его составлять?

Ответы на вопрос (2):

Не нужно никакого разрешения на переезд, законом не предусмотрено

если вы отец и по документам,зачем вам доверка, вы же его законный представитель, надо только свидетельство о рождении и ваш паспорт где есть запись о ребенке