Вопрос о выборе запчастей для государственного контракта на ремонт автомобильной техники

• г. Краснодар

Я заключил гос. контракт на ремонт автомобильной техники с поставкой запасных частей. В приложении к контракту указаны наименования запчастей, номер по каталогу и цена. В контракте указано, что цены запчастей, указанные в приложении, являются твердыми и не могут изменяться, а про соответствие поставляемых запчастей каталожным номерам указанным в приложении ни чего не сказано. Должны ли мы использовать запчасти только с оригинальными номерами или можно использовать запчасти других производителей?

Ответы на вопрос (1):

Можете использовать запчасти других производителей.