Оформление покупки дома на мужа за счет материнского капитала - необходимые документы и условия

• г. Балашов

Состою в браке, на мужа оформлена два дома, Могу я у мужа купить один дом за материнский капитал, дома куплены до брака и оформлены только на него. Состоим в браке, двое несовершеннолетних детей. Какие нужны документы для этого?

Ответы на вопрос (1):

Нет. ПФ не одобрит такую сделку однозначно