Проблема с возвратом денег за арендованное авто - отсутствует возврат залога и накопительных. Как поступить?

• г. Владивосток

У меня такая проблемма. Я беру в аренду машину и уже почти два месяца езжу на ней, теперь решил её вернуть хозяину и столкнулся с такой проблемой; я плотил в сутки 1600 рублей, + 200 рублей (накопительные которые возвращаются при сдаче авто). 1300 был дан залог за авто. Теперь хозяин авто не хочет возвращать ни копейки денег, нинакопленных, ни залога. Договора аренды нет, но есть все чеки о переводе денег (через банкомат) и запись телефонного разговора Где человек чётко говорит, что 1600 аренда и 200 страховка на случай порчи авто. На машине за всё время мною пользования нет ни царапины мною сделанной. (Имеются фото каждого повреждения в день взятия авто). Подскажите как поступить и вернуть деньги.

Ответы на вопрос (3):

Можно попробовать через суд.

только в судебном порядке

попробуйте доказать в суде его наглость и хамство