Адрес суда, в который нужно обратиться для расторжения брака в г. Йошкар-Оле, ул. Садовая, 58

• г. Йошкар-Ола

Проживаю по адресу г.Йошкар-ола, ул. садовая, 58 По какому адресу находиться суд, в который я могу подать заявление о расторжении брака?

Ответы на вопрос (1):

заявление о расторжении брака подается по месту проживания ответчика, выбор подсудности по вашему адресу только в том случае, если одновременно подаете и на расторжение брака и на взыскание алиментов на ребенка.