Как правильно поступить в ситуации, когда факультет расформировывают и необходимо перейти в другой вуз?

• г. Москва

Такая ситуация, перехожу на третий курс, неделю назад в деканате сказали что весь факультет расформировывают и надо идти в другой вуз. Хочу забрать деньги, то есть за два года 120 тысяч и перейти в другой вуз на третий курс на ту же специальность. Вопрос, как поступить правильно в этой ситуации с точки зрения закона-сначала расторгнуть договор с ВУЗом, перейти в другой, а потом требовать деньги или нужно сразу забрать деньги и только потом переводиться?

Ответы на вопрос (1):

в любом удобном порядке - деньги то как будете забирать?:)