Как выбрать налогообложение для ИП салона красоты - упрощенка или другой вариант?

• г. Самара

Не можем определиться системой налогооблажения для ип для салона красоты (2 сотрудника планируется пока, один из них косметолог со средним мед образованием), хочется упрощенку, но какой вариант будет более бюджетным? Оборот у нас небольшой, мы маленькое заведение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Упрощенка конечно, 6%. Если будет выручка