И если Вам несложно подскажите по оквэдам?

• г. Москва

Такого плана! Я хочу открыть солярий и услуга электро массажеры (массажные кресла) в одном помещении, но пока собираю документы на открытия ИП и не как немогу определиться с системой налогооблажения, какой вид налогооблажения будет более правильный для моего направления ИП? И если Вам несложно подскажите по оквэдам? С уважение Александр.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр. Какое количество посетителей у Вас предполагается? Какие у Вас будут затраты? Будет ли у Вас вестись торговля сопутствующими товарами? Помещение в собственности или в аренде? Какой площади? На эти и еще многие другие вопросы нужны ответы, чтобы определить оптимальную систему налогообложения. Кстати, систему налогообложения надо выбирать наиболее удобную для Вас. Вопрос о правильности не совсем корректен.Обратитесь за помощью в консультацию. Так Вы сэкономите и время и деньги. Предлагаю Вам свои услуги. Тел 410-17-61. С уважением.