Что делать, если подруга зарегистрировала меня в эйване несовершеннолетней и теперь сталкиваюсь с коллекторами?

• г. Кизел

У меня такой вопрос мне 17 лет у меня подруга занималась эйваном и потом зарегестрировала меня хотя недавно я узнала что регистрировать должны только с 18 лет, дк вот я занималась потом бросила а теперь пишут что какой то долг звонят колекторы и пишут смску что теперь делать а мне всего 17 лет и как поступить в этой ситуации я не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Уточняйте. что там хотят коллекторы или пошлите их в суд.