Заведующий родительского комитета обвинен в незаконном сборе средств на ремонт группы - что дальше?

• г. Краснодар

Я-заведующий д.с. родительский комитет сам решил собирать деньги на ремонт группы, сами закупили весь необходимый материал, сами сделали ремонт. Чеки у них. на меня подали заявление в прокуратуру, что якобы я лично собирала эти деньги. Но я и в глаза их не видела. Какое развитие событий можно ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Вам поможет только лишь общее собрание родителей, которое состоялось, сам протокол собрании где указанно о решении родительского комитета сбора средств на ремонт д.с., и установить лицо, которое все деньги собирал на этот ремонт. Претензии к вам у правоохранительных органов после этого, не будет.