Квартиранты не заплатили деньги за ком. услуги. И съехали. Как теперь с них выбить деньги?

• г. Москва

Квартиранты не заплатили деньги за ком. услуги. И съехали. Как теперь с них выбить деньги?

Ответы на вопрос (1):

Если договором эта обязанность была закреплена за арендаторами, то следует либо писать претензию официально с требованием выплатить долг, либо сразу подавать на них в суд