Какова судьба наследства единственной дочери после смерти отца, имеющего вторую жену?

• г. Тюмень

Умер отец, который на момент смерти был официально женат второй раз (общих детей нет) квартира принадлежит ему (но он прописал туда жену вторую, дочь в этой кв не прописана) и бизнес (торговля). Завещания нет, на что может претендовать единственная дочь (дочь взрослая имеет свое жилье и двоих детей)

Ответы на вопрос (2):

Наследники жена и дочь.

УДАЧИ ВАМ

Дочь может претендовать ровно на половину всего, то есть 1/2 квартиры и 1/2 бизнеса.